NLclub — Школа игры Покер.

Дата: 25 декабря 2015 | Рубрика: Новости 

Изменения в новой версии Holdem Manager 2 Покой и спокойная жизнь разработчикам Holdem Manager 2 могут только сниться — в последних январских обновлениях заметно расширена функциональность программы.

Разработчики полностью переделали просмотрщик истории рук (не путать с реплеером). Теперь раздачи отображаются в более понятной форме, хорошо видны все карты и действия игроков. На всех улицах указываются шансы на выигрыш банка. Нажав только одну кнопку, можно скопировать или экспортировать раздачу.

Если вы когда-нибудь используете функцию «run it twice», то вам будет интересно узнать, что теперь такие раздачи тоже можно просматривать в Holdem Manager 2. Эту опцию часто применяют гриндеры средних лимитов, желающие снизить дисперсию при выставлении на все фишки.

Новые версии Holdem Manager 2 автоматически находят папки с историей рук сетей iPoker и Microgaming. Это позволяет быстрее настроить программное обеспечение на работу с соответствующими покерными клиентами. Во всплывающих окнах вместе со статистическими данными теперь показывается количество раздач, с которых эти данные собирались. Известно, что при недостаточной выборке статистика не позволяет делать выводы о стиле игры соперника.