NLclub — Школа игры Покер.

Дата: 25 декабря 2015 | Рубрика: Новости 

Неожиданная новость настигла сегодня любителей покера по всему миру: главные конкуренты в сфере разработки программ для покерного трекинга, PokerTracker и Holdem Manager, объединились в одну компанию.

При этом в ближайшее время никаких кардинальных перемен не предвидится, и поддерживаться будет работа обоих трекеров. Слияние предприятий означает объединение ресурсов, интеллектуальной собственности и рабочего персонала для дальнейшей разработки более качественного софта. Кроме того, теперь команда проекта уверяет, что клиентская поддержка и техническая помощь станут работать еще быстрее и лучше.

На резонное замечание, что конкурентов у компании теперь не осталось, а значит, цены на продукт вполне могут вырасти, новый монополист ответил отрицательно. Повысится ли стоимость новых версий трекеров, находящихся в разработке, — PT5 и HM3, покажет лишь время. Пока ясно наверняка лишь то, что на рынке останутся оба продукта, и сейчас все силы разработчиков направлены на создание их полноценной интеграции с «облачной» платформой Cloud, которой сейчас может похвастаться лишь Hold’em Manager.